Злая белка атаковала город в Британии: кусает людей до крови, пугает животных. Фото “гремлина”

В нeбoльшoм гoрoдкe в Бритaнии брoдячaя бeлкa “тeррoризирoвaлa” мeстныx житeлeй свoими нaпaдeниями. Пушистoe живoтнoe искусaлo бoльшoe кoличeствo людeй и иx дoмaшниx питoмцeв. Нeкoтoрым с ниx пришлoсь дeлaть укoлы oт стoлбнякa. Жeртвы грызунa прoзвaли свoeгo oбидчикa “грeмлинoм” в чeсть популярного мифического существа.

Атаки сумасшедшей белки начались в округе сверху севере Англии еще до Рождества, да на праздничных выходных “гремлин” напал получай 18 человек всего за 48 часов. Изданьице Мetro сообщает, что изначально грызун был насквозь дружелюбен, а летом и до самой зимы его подкармливала орешками 65-летняя местная землянка Коррин Рейнольд.

Пенсионерка вскоре заметила, точно животное, поселившееся у нее в саду, начало штурмовать на прохожих, которые выбрасывали мусор в урны, кидаться на людей с крыш и деревьев, пугать и гоняться вслед за детьми и пожилыми жителями.

Видео дня

“Боюсь, отчего эта белка не такая дружелюбная и добрая, как бы я могла подумать. Она настоящая негодяйка. Ми кажется, что она чем-то болеет. Как я погляжу, у нее в голове есть некая опухоль”, – прокомментировала Коррин.

Капибара оставлял у своих жертв серьезные травмы: болезненные укусы, кровавые порезы для лице и шрамы на руках.

42-летняя Шери Робинсон рассказала журналистам: “Векша напала на меня, когда я открыла худой бак. Она пыталась достать оттуда еду и решила, чего я хочу помешать ей. У меня следы ото зубов на верхней и нижней части пальца. Симпатия вписалась в мою кожу как булавка. Было безмерно больно”.

Еще один пострадавший, 34-холодный Скотт Фелтон, “познакомился” с белкой, когда вышел шабловать к себе во двор. Местный “гремлин” прыгнул в столик, который стоял на улице”, а задним числом этого неожиданно накинулся на мужчину и прокусил ему руку.

“Полно было так быстро и неожиданно. Мне пришлось посметь в больницу, где врачи срочно сделали ми прививку от столбняка”, – вспомнил британец.

С течением времени Рейнольд удалось заманить животное в ловушку и обнаружить соответствующим службам. Жители вздохнули с облегчением, егда пушистый “террорист” исчез из их города.

В благотворительной организации, которая занималась вопросом “ареста” белки сообщили, почему выпускать животное обратно в дикую природу противозаконно, поэтому его, к сожалению, пришлось усыпить.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.