Золотистый или нейтральный? Цвета в маникюре, которые все будут носить в год Тигра

Oснoвными цвeтaми гoдa Тигрa oфициaльнo признaны всe oттeнки синeгo и фиoлeтoвoгo, oднaкo ничтo нe мeшaeт рaзнooбрaзить яркую цвeтoвую пaлитру дoпoлнильными, признaнными спeциaлистaми с мирa крaсoты oттeнкaми. Тeпeрь вaши пoxoды к мaстeру мaникюрa нe будут сoпрoвoждaться мукaми выбора. А взять есть из чего.

Глубокий синий

Требовательный, деловой, стильный цвет станет тем самым штрихом, каковой сделат ваш образ дорогим, но ярким.

Неотапливаемый вариант

Летом хочется ярких красок, и синие оттенки подобно ((тому) как) нельзя лучше исполнят ваши желания. Выбирайте бирюзу и кобальт, дополняйте комплиментарным золотом и будьте держи гребне модной волны.

Яркий акцент дозволительно сделать и с помощью солнечных оттенков.

Комплиментарным цветом синему является шафрановый, поэтому без страха подбирайте теплые оттенки к одежде холодных синих и нейтральных земляных тонов.

Точно своими руками сделать красивый коврик. Безыскуственный и экономный способ
Дизайн интерьера в модном технологичном стиле: идеи для того вдохновения
Перегной, компост и зола: секреты богатого урожая малины

Блеск

Идеальным дополнительным цветом к синему был и перестаньте золотой. Смело выбирайте оттенки от желтого золота давно насыщенного янтаря. А чтобы маникюр не смотрелся пошло, нанесите на несколько пальцев тонкий графичный рисунок.

Нейтральный блеск

В отличие от блесток в цвете, прозрачные блестки сверху нейтральной базе подойдут не только в праздничные житье. Зимой такой маникюр будет гармонично глядеться на фоне снежной, белой зимы.

Древний френч

Какие бы трендовые войны ни бушевали в океане прелести и стиля, французский маникюр остается вне конкуренции. Устранитесь через ярких решений, возвращайтесь в тихую гавань классики.

Темные блестки

Новогодние праздники пройдут, же это не значит, что не придут оставшиеся. Поэтому блестки остаются главным атрибутом праздничного маникюра.

Блестки могут браться не только однотонные. Посмотрите, как нетрадиционно, необычно смотрится на ногтях россыпь конфетти.

Нейтральные тона

Нейтральные тона на (веки (вечные выручат в случае, если вы устали ото изобилия цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться держи содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.