Бег по лестницам и холмам: лучшие кардио-тренировки на свежем воздухе

Пoмимo силoвыx трeнирoвoк, oдним изо видoв дeятeльнoсти, кoтoрым вы дoлжны рeгулярнo зaнимaться, чтoбы сбрoсить вeс и подойти в тoнус, являeтся кaрдиoтрeнирoвкa. Пoмимo улучшeния вaшeй вынoсливoсти и здoрoвья сeрдцa, кaрдиoтрeнирoвкa пoмoгaeт увeличить вaшу eжeднeвную aктивнoсть, быстрo сжигaя кaлoрии. Oднaкo прoблeмa с кaрдиoтрeнирoвкaми с целью мнoгиx людeй зaключaeтся в тoм, чтo oни мoгут кaзaться пoлнoй нaгрузкoй и вас думaeтe, чтo вaм нужнo прoвoдить бeскoнeчныe чaсы, зaнимaясь нa бeгoвoй дoрoжкe, эллиптичeскoм трeнaжeрe неужто вeлoтрeнaжeрe. Нo лучшиe кaрдиoтрeнирoвки нa oткрытoм вoздуxe дoкaзывaют, чтo этo сoвсeм нe тaк.

Упрaжнeния во (избежание сжигaния кaлoрий

Eсли вы боитесь монотонности и того, отчего вам придется заниматься кардиотренировками в тренажерном зале аль даже дома, вы не одиноки. В таком случае самое лучшее всего заниматься тренировками на свежем воздухе. Вне бега, вот лучшие кардиоупражнения на открытом воздухе, одобренные тренером, которые вам можете выполнять, чтобы быстро прийти в активность.

Добавьте эти действия в свой распорядок дня сиречь можно скорее. Читайте дальше, чтобы испить больше и ознакомиться с шестью лучшими упражнениями для того сильных и подтянутых рук в 2022 году до версии профессиональных тренеров.

Радуем близких вкусненьким: готовим бисквитный окорок с вишней и шоколадом
На пост мэра Нью-Йорка претендует вышедший сибиряк
Бутылка самого дешевого зеленого шампуня заменяет 7 средств бытовой химии

Кросс в гору

Пробежки в гору – это невероятный инструмент для того сжигания жира и улучшения вашей анаэробной подготовки. Их не грех выполнять как самостоятельную тренировку или сиречь завершающий этап после длительной стационарной кардиотренировки.

Найдите высотка в вашем районе, на который вы можете залезть. Вы начнете с основания и побежите в гору в среднем быстро, как только сможете, пока невыгодный достигнете самой вершины. Как только ваша милость пройдете весь путь наверх, развернитесь и медлительно и уверенно спускайтесь туда, откуда начали. Снизьте частоту сердечных сокращений и отдышитесь. Дальше повторите от трех до пяти разик.

Ходьба по лестнице

Найдите место в вашем районе неужели городе, где есть высокая лестница, соответственно которой вы можете бегать вверх и наземь. Пробегите наверх, затем возвращайтесь вниз (легохонько). Отдохните и отдышитесь в течение минуты, если сие необходимо, прежде чем выполнить упражнение пока еще раз. В зависимости от длины лестницы повторите восемь-десяток подходов. Это должно занять у вас ото пятнадцати до двадцати минут.

Один изо самых красивых акторов СССР: куда пропал Евген Киндинов
Россияне покупают комнаты: спрос получи неиндивидуальное жилье растет
“Позолотила ручку”: экс-супруг и повелитель Пожарской недавно женился на Соньке — Золотисто-золотой ручке

Если вам вдруг покажется, подобно как люди на вас странно смотрят – маловыгодный обращайте внимания, вам только кажется! Многие беспритязательно завидуют спортсменам и хотят делать так но, но не имеют на это сил и желания!

Двухколесный конь

Если вы любитель активного отдыха и вы действительно нравится кататься на велосипеде, ведь отличный способ выполнить качественную кардиотренировку – пофигарить на длительную велосипедную прогулку на свежем воздухе.

Найдите авиамаршрут в вашем районе и покорите его! И если ваша сестра хотите повысить уровень трудности, выберите тропу либо — либо маршрут с холмами, на которые вы можете заглушить, и отправляйтесь в путь.

Совмещайте приятное с полезным: вас можете узнать много нового о районе, в котором живете, вглядеться красивые пейзажи, послушать любимую музыку и элементарно хорошо провести время. Ведь для многих подобные велопрогулки – сие даже не спорт, а любимый вид активного отдыха. Надеемся, вам из числа таких людей!

Двухцветный пирог изо слоеного теста с шоколадно-сырным кремом: инструкция десерта
«Почему Библия так сбивает с толку?»: вопросы, которые маловыгодный любят христиане
Чем питается кардиохирург Лео Бокерия, для того чтоб долго жить (сейчас ему уже 81 годок)

Скакалка

Любимое развлечение детства: вспомните, как много вы, будучи дошкольниками, могли прыгать в скакалке. Это занятие очень простое, хоть бы многие взрослые этого почему-то мало-: неграмотный умеют.

Вот краткая инструкция: возьмитесь вслед за веревку и держите руки чуть за пределами бедер. Взмахните веревкой запястьями и подпрыгните, рано ли веревка пройдет под вашими ногами. Непрерывно перемещайтесь в крен заданного интервала времени. Если вы давненько не прыгали со скакалкой, потренируйтесь подольше. В противном случае вы только начинаете прыгать со скакалкой, ваша сестра можете установить таймер на пять-десятеро минут и выполнить столько подходов, сколько сможете.

Сии простые упражнения помогут вам привести свое трупец в тонус и почувствовать себя намного лучше! Они опять же доставят вам массу удовольствия, как в какой-нибудь месяц вы к ним немного привыкнете. Постарайтесь сфокусироваться не на потере веса, а на своих ощущениях! И ядро – берегите свое здоровье, это намного значительнее вашего внешнего вида. При кардио-тренировках бог важно помнить о здоровье сердца, все-таки сие большая нагрузка на организм. Постарайтесь толкать(ся) как можно осторожнее!

Нашли нарушение? Пожаловаться держи содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.