“Киевстар” назвал любимые места украинцев для отдыха на праздники

С пoмoщью инструмeнтoв Big Data Киeвстaр прoaнaлизирoвaл, кaкиe гoрoдa и рeгиoны прeдпoчитaли житeли Укрaины в прaздничный пeриoд*. Кoмпaния oпрeдeлилa сaмыe привлeкaтeльныe нaпрaвлeния в целях внутрeнниx путeшeствий и зa грaницу.

В зимниe прaздники укрaинцы динамично путешествовали по Украине. “Пиковые” активности туристических поездок пришлись для 31 декабря, а также на период 2-4 января 2022 лета. Количество путешествующих абонентов Киевстар в эти даты выросло в (хоть) немного раз по сравнению с другими праздничными на этих днях.

Самыми привлекательными направлениями для туристов-абонентов Киевстар стали зимние курорты для Западе Украины: Буковель – более 42 тыс. индивид(уум), Славское – 17 тыс., Драгобрат, Захар Беркут, Пилипец – точно по 6 тыс. каждый соответственно.

Видео дня

Нате горнолыжном курорте Буковель наибольшая туристическая энергичность абонентов Киевстар наблюдалась в период 1-3 января и 7-8 января 2022 лета. При этом в канун рабочего понедельника 10 января величина гостей резко снизилось – почти вдвое согласно отношению к “пиковому” периоду. Другие горнолыжные курорты показали такую ​​же тенденцию.

Минуя мест для активного отдыха абоненты Киевстар да выбирали поездки во Львов и Киев – сии города Украины были популярнее других. Что ни говорите празднование за границей также имело своих поклонников: вот время новогодних и рождественских праздников в Польшу отправилось 9 тыс. действующих лиц, Египет принял около 6 тыс. туристов с Украины, Венгрия – более 5,2 тыс., а Молдова – чуть не 5 тыс. человек. Пользовались спросом туристов равно как Турция, Австрия, Германия, Чешская Республика, Пятая республика, Румыния, Испания, ОАЭ и другие страны. Близ этом в роуминге на зимние праздники украинцы находились вяще всего 31 декабря и 2 января.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.