Конфетти: главные тренды маникюрного дизайна этого года

Нaступaeт нoвый сeзoн, a этo знaчит, чтo пoрa oткaзaться oт всex стaрыx дизaйнoв нoгтeй, кoтoрыe ваш брат дeлaли рaнee. В нaшeй стaтьe мы рaссмoтрим трeнды oсeни 2021 гoдa. Будут прeдстaвлeны и нeoнoвый лeoпaрдoвый принт, и мнoгoцвeтный фрaнцузский мaникюр и мнoгoe другoe.

Чeрнo-бeлый мaникюр

Тaкoй дизaйн oчeнь крaсивый и модный. Для eгo сoздaния пoнaдoбится тонкая кисточка. А именно ею вы и нарисуете полоски черным и белым лаком с разных сторон ногтя. Существенный тон – это непрозрачный нежно-бледно-розовый оттенок.

Нейл-арт с коричневым лаком для того ногтей

Нейтральный вариант для ежедневного маникюра – сие шоколадно-коричневый цвет. С маникюром в таком тоне вам не только будете выглядеть стильно, хотя и сможете подчеркнуть красоту своих рук. Разрешено подобным лаком покрывать все ногти либо рисовать лишь линию на концах. Жгучий вариант – комбинировать эти две техники.

Карцинома и еще 3 знака зодиака: возненавидят вас, если только погладите их против шерсти
Отказ ото привычки грызть ногти улучшит наше гигиея
Женщинам на заметку: как и почему изменяют мужской пол разных знаков Зодиака

Французский маникюр с зеленым лаком

Галльский маникюр в зеленых тонах смотрится необычно, мужественно. Также подобный нейл-арт является трендом осени 2021 годы. Отметим, что сначала следует покрыть ногти базовым, прозрачным покрытием. Ниже нужно использовать пять разных оттенков зеленого лака (начиная с мятного и заканчивая темно-зеленым). Им нужно покрасить токмо лишь кончики ногтей. Каждый ноготь покрываем своим оттенком лака.

Мультипринт для ногтях

В моду снова входит такой проектирование, как мультипринт на ногтях. Чтобы явиться причиной такой дизайн, используйте несколько разных лаков нейтрального цвета. Коли не хотите рисовать самостоятельно, можете пускать в ход несколько наклеек для ногтей.

Нейл-арт с геометрическими узорами

(страсть красиво смотрится маникюр с минималистичным дизайном. Благонравный вариант – это нейл-арт с геометрическими узорами. В (видах его создания стоит взять несколько лаков ярких цветов (сие может быть, например, красный, горчичный неужто желтый и зеленый). Рисуйте ими на каждом ногте, после этого чего нанесите глянцевый топ.

Ногти с леопардовым принтом

Сие очень необычный маникюр. Чтобы его задудонить, вам потребуются кисти и лаки разных тонов в целях создания красочных пятен. После нанесения рисунка непременно покройте ногти глянцевым топом.

Тренд 2021 годы – маникюр с конфетти

Это очень любый и интересный, но при этом простой в исполнении проектирование. Его стоит сделать каждой девушке. Голову) нужно покрыть ногти нейтральным, прозрачным лаком. Ужотко поверх следует нанести крапинки, похожие сверху конфетти. Для нанесения рисунка стоит использовать до конца лаки серебристого, зеленого и красного цветов.

Нашли нарушение? Пожаловаться получи и распишись содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.