Не надо делать необдуманных покупок: главные антитренды зимы 2022 года и чем их заменить

Мoдa зимoй 2022 гoдa пeрeстaлa взяться кaпризнoй oсoбoй, a пoнятиe “aнтитрeнд” пoстeпeннo изживaeт сeбя. Вeдь всe в сoврeмeнныx oбрaзax зaтoчeнo пoд удoбствo, кoмфoрт и свoбoду пeрeмeщeния.

Тeм нe мeнee этo пoнятиe стeртo eщe нe дo кoнцa. Прeдлaгaeм вaм пeрeсмoтрeть сoдeржимoe свoeгo шкaфa, чтoбы прoвeрить, eсть ли тaм вeщи, кoтoрыe этoй зимoй пoтeряют свoю aктуaльнoсть. Ужель a eсли нaйдeтe тaкoвыe нa сeзoнныx рaспрoдaжax – смeлo прoxoдитe мимo.

Свитeр с вoрoтникoм “xoмут”

Нeскoлькo сезонов отдавать каждая уважающая себя модница носила водолазка с воротником “хомут”. Декоративная широкая стойка образует вкруг шеи затейливую драпировку. Однако современные дизайнеры заточены в практичность вещей. Они посчитали, что жабо “хомут” не греет свою хозяйку и отнюдь не защищает в холода.

Вот почему изделия с устаревшей деталью были вытеснены свитерами с воротником-стойкой. Сии модели можно вписывать в многослойные образы и приносить с верхней одеждой без шарфов.

Вязаные мини-платья

И добро бы длина мини в этом сезоне снова вернула былую толковость, это утверждение не касается коротких трикотажных платьев. Дизайнеры посчитали, подобно как вязаные изделия длиной выше колена решительно не лестны для изящных дамских фигурок, благодаря чего предложили любительницам трикотажа обзавестись платьями свободного кроя. Длинные вязаные фабрикаты согреют вас в холода и вытянут силуэт в соответствии с вертикали.

Туроператоры России: Турция будет лидером и в мае, и сим летом
Спорная идея шоу “Секрет” возьми ТНТ: возможны ли счастливые отношения с правды
В старом альбоме нашлось (целый) короб фото девочек из СССР: им затруднительно дать 13-15 лет

Снуд

Снуд – сие изделие, которое связано в форме кольца. До этого часа в прошлом сезоне модницы носили этот атрибут как капюшон или обматывали вокруг шеи два раза. В этом сезоне снуд потерял свою меткость.

Связано это с тем, что современные зимние образы стали побольше расслабленными. Нам предложено заменить снуд широким шарфом. Актуальное произведение можно обмотать вокруг шеи один присест, а его концы оставить свисающими. Кстати, кашне лучше выбирать в ярких оттенках, чтобы два) — и обчелся оживить образ.

Плиссированные мини-юбки

И и так трапециевидная черная юбка стремительно ворвалась в тренды, плиссированные мини сдали близкие позиции. Эти модели больше не являются важной в какой-то степени зимних образов, уступив свое место длинным плиссированным юбкам.

Складки длиной ниже колена прекрасно вписывается в концепцию современного расслабленного образа. Сии струящиеся по телу юбки можно приносить с ботинками на плоском ходу, объемными куртками и плащ.

Мозоли на стопе, которые не целесообразно оставлять без внимания: о чем они прошел слух
Семья слонов облюбовала частный бассейн в Южной Африке (видео очевидца)
Школы никак не смогут использовать смартфоны для обучения

Доу-цай на джинсах

Стразы, вышивка и бусины возьми джинсах окончательно остались в периоде ранних нулевых, в эпоху гламура и расцвета иерей-культуры. То же самое касается и рваных джинсов или — или изделий, имитирующих потертость.

Если вы хотите ходить необычные джинсы, выбирайте изделия с аккуратными прорезями неужели необработанными краями. Но лучше всего остановить родной выбор на однотонных моделях прямого кроя или — или фасоне под названием “трубы” с небольшим расклешением через бедра.

Облегающий пуховик

Приталенные пуховые куртки изначально были придуманы исполнение) катания на лыжах. Спустя несколько десятилетий грудь и теплые пуховики перекочевали в гардероб большинства северянок. (для того хоть как-то тягаться с шубами и пальтуган, эти куртки получили декоративные детали и меховую оторочку сверху капюшоне.

В наши дни облегающие пуховики вытеснены с гардероба модниц аналогами силуэта оверсайз. У актуальных моделей исчезли декоративные детали и бурдюк. Ведь современные образы заточены на простоту и афористичность. Кстати, объемные дутые куртки более практичны, неизвестно зачем как создают между слоями образа воздушную прослойку, которая защищает ото замерзания.

То же самое касается и облегающих сак (как тканевых, так и пуховых). Замените устаревшие модели пуховиками прямого али свободного кроя длиной до середины голени. В противном случае вам захочется сделать акцент на талии, с сим справится пояс.

Нашли нарушение? Пожаловаться получи и распишись содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.