Нос, бровь, ногти: где делать пирсинг, чтобы быть в тренде

В прoшлoм пирсинг нeс рaзнooбрaзныe культoвыe, рeлигиoзныe и сoциaльныe функции, пoдчeркивaл принaдлeжнoсть к тoй или — или инoй группe, служил вспoмoгaтeльным элeмeнтoм на крeплeния укрaшeний и oдeжды. В нaши дни oн прeврaтился в срeдствo сaмoвырaжeния, пoдчeркивaния индивидуaльнoсти. Кaкиe жe планы на будущее пирсингa сeйчaс нaибoлee aктуaльны?

Пирсинг нoгтeй

Пирсинг нoгтeй пoдрaзумeвaeт прoкoл нa нoгтeвoй плaстинe, в кoтoрый пoмeщaeтся кoмпaктнoe укрaшeниe. Идeaльнo пoдxoдит исполнение) нoгтeй, имeющиx срeднюю длину, стильнo и эффeктнo смoтрится нa длинныx и нe гoдится к кoрoткиx. Дeлaть eгo принятo oкoлo крaя нoгтeвoй плaстины, блaгoдaря чeму укрaшeниe выглядит мaксимaльнo привлeкaтeльнo.

Глaвнoe прeимущeствo этoгo видa пирсингa зaключaeтся в eгo бeзврeднoсти. Eсли придeрживaться рeкoмeндaций прoфeссиoнaльныx мaстeрoв, мoжнo нe oпaсaться пoврeждeния ногтевой пластины. Эдакий пирсинг легко снять или заменить.

Зачать лечение сразу – верный путь к экономии получай лечении зубов, рассказал врач
Машины, шатёр или гараж: игры с коробками полезны для того развития мышления детей
Помощь пожилым: обозначен сущность ручки на потолке авто со стороны водителя

Пирсинг языка

Пирсинг языка – коллекция не для каждого. Это связано с болезненностью процедуры, длительным восстановительным периодом, какой-никакой сопровождается массой неудобств. Существует опасность заражения, возможны такие осложнения что гепатит и герпес. Также пирсинг на языке неодобрительно сказывается на состоянии зубов, может явиться источником к развитию болезни десен. Он способен неважно влиять на дикцию, лишать некоторых вкусовых ощущений.

Всё-таки люди решаются на прокол языка, желая покончить вызов скучной и однообразной жизни. Считается, словно он делает человека более раскрепощенным, наделяет его решительностью и смелостью. Декорация можно в любое время снять, прокол зарастает бегло благодаря регенерации мягких тканей.

Пирсинг цедилка

Прокол губы может показаться опасной и сложной процедурой, да в действительности это не так. Это Вотан из самых безопасных видов пирсинга, чисто обусловлено отсутствием в губе нервных окончаний и крупных кровеносных сосудов. Язя заживает быстро, а инородное тело не причиняет никакого ущерба здоровью.

Популярностью пользуются неравные стили выполнения пирсинга губы:

До что такое? доводит неуверенность в себе: 4 примера странного поведения мужей и жен
Ознакомление с родителями: чего ждать от парня – расскажет его репер зодиака
Москва и другие популярные направления к путешествий на праздничные выходные

  • Монро – в девичий цвет родинки Мэрилин Монро. Выглядит как обезьянничание родинки над губой справа, привлекает своей изящностью и элегантностью.
  • Богоматерь – в честь дивы шоу-бизнеса. Упущение аналогичен предыдущему, только выполняется слева.
  • Корнерот – украшение располагается посередине над губой. Различают горизонтальную и вертикальную разновидности.
  • Георгина – комбинация стилей Монро и Мадонна. Выглядит делать за скольких два симметричных гвоздика в углах рта.

Через стиля пирсинга зависит скорость заживления.

Пирсинг пупка

Просмотр пупка вошел в моду еще в 90-е, безлюдный (=малолюдный) теряет актуальности и в наши дни. Считается, будто этот вид пирсинга завоевал популярность по причине клипу Алисии Сильверстоун, в котором звезда демонстрирует процедуру прокалывания.

Дырка пупка – процедура относительно безопасная. Коль скоро все правила соблюдены, канал быстро заживает, эгрет редко отторгается. В тренде не только бесподобный верхний прокол, но боковой или высший. Как правило, в пупок внедряется специальный неудовлетворенно, имеющий фигурную накрутку.

Пирсинг носа

У этой разновидности пирсинга ужас долгая история. С помощью прокола носа кочевые племена поддерживали стройность с духами и божествами. Звон и шум, которые издавали прикрасы во время движения, служили данью уважения.

В наши житье основное назначение пирсинга носа – приковывание внимания, подчеркивание индивидуальности.

Уютная зона отдыха держи участке из обычных поддонов
Экономия – сие не жертвы: действенные советы женщинам в соответствии с обращению с деньгами
Сковородки, жалюзи, виноград: самые опасные места в доме для того маленьких детей

Наибольшей популярностью пользуются следующие разновидности:

  • Нострил – проколка крыла носа. Подразумевает одиночный прокол правого alias левого крыла носа. Заживает в течение 3-5 месяцев.
  • Бридж – двоичный поперечный прокол в зоне переносицы. Принадлежит к множественному пирсингу. Существует равным образом вертикальная версия, при которой верхний катыш находится чуть выше переносицы. Может зарастать до 6 месяцев.
  • Септум – прокол назальный перегородки между ноздрями, не затрагивает хрящ. Достижения этого вида – украшение при желании совсем нечего делать спрятать, быстрое заживление.
  • Септрил – второстепенный конец украшения проходит вертикально, то вкушать через кончик носа. Для заживления надобно 2-3 месяца.

Пирсинг брови

Прокол брови выбирают тетя, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность, убедиться как личность.

Однако нельзя забывать о часть, что украшение над веком может критически сказаться на зрении.

Пирсинг хряща ушица

Еще одна возможность выделиться из толпы – изящное прикраса на хрящике уха.

Скажем, это может существовать скрипичный ключ, который подчеркивает доброту и стройность человека. Или легкое перышко, которое символизирует тяготение к свободе и независимости. Выбор украшения ограничен едва только фантазией.

Пирсинг мочки уха

Наши отчичи и дедичи верили в то, что прокол уха способствует улучшению зрения. Равным образом его использовали для того, чтобы докатиться взаимопонимания с духами и божествами, установить связь с ними. Спустя время дорогие серьги в ушах стали свидетельствовать о высоком положении, которое массы занимает в обществе.

В наши дни пирсинг мочки матлот сохраняет актуальность. Пожалуй, нет более популярного места на прокола.

Нашли нарушение? Пожаловаться на сущность

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.