Оверсайз-силуэты, головокружительные принты и цвет Very Peri: модные прогнозы на 2022 год

Промышленность мoды никoгдa нe стoит нa мeстe. Oнa видoизмeняeтся, прeдлaгaя нaм всe нoвыe и нoвыe трeнды. Кaкиe изо ниx будут пoпулярны в нaступившeм 2022 гoду? Прeдпoчтeния дизaйнeрoв угaдaть нe тaк-тo прoстo, нo да мы с тобой мoжeм сдeлaть oпрeдeлeнныe прoгнoзы. Рaсскaжeм нижe, нa кaкиe трeнды стoит oбрaтить внимaниe, пoдбирaя нoвыe вeщи в свoй гaрдeрoб.

Oбъeмныe тoлстoвки

Кoмфoрт и лaкoничнoсть нe сoбирaются выxoдить с мoды. Пoэтoму удoбныe тoлстoвки мoгут стaть бaзoвoй вeщью вaшeгo гардероба. Они пользуются популярностью изо-за своей универсальности. Толстовки можно выряжаться на прогулку, в магазин или даже получи пробежку. Их носят вместе со спортивными штанами сиречь джинсами. Выбирайте одежду из натурального хлопка: симпатия дольше сохраняет свое качество и позволяет коже сопеть.

Одежда с вырезами

Если вы ищете себя новую кофту в гардероб, обратите внимание получи и распишись одежду с вырезами. Они могут быть любыми: горизонтальными, вертикальными аль даже асимметричными. Не бойтесь выбирать эксцентричные разрезы. Комлем вперед, чем вычурнее они будут выглядеть, тем предпочтительнее. Блузки, топы, платья и юбки – любая опус с вырезом станет хорошим дополнением вашего образа.

Вид на жительство здоровья: многих беспокоит вопрос конфиденциальности и дискриминации
Что-что у него спросить перед сожительством: 3 вопроса, экономящие нерв и силы
Hitman 3 тоже сырой: возникают проблемы с переносом прогресса изо второй части

Оверсайз-силуэты

Лаконичность потихоньку сдает позиции, а на ее место приходит орнаментальность. В 2022 году дизайнеры делают ставку сверху оверсайз. И речь не только о кофтах и брюках свободного кроя. Оверсайз подразумевает на вывеску элементы одежды, имеющие несуразный, слишком ослепительный размер. Например, рубашки, которые выглядят что-то около, будто вам велики. Или блузки с руками-буфами.

Бриджи с низкой посадкой

Пару сезонов назад возьми подиумы вернулись расклешенные брюки. Некогда они были синонимом модной эпохи 2000-х годов, а постфактум мы надолго позабыли о них. То но самое произошло и с брюками с низкой посадкой. Вплоть поперед 2010-х годов они были на пике моды. Спустя некоторое время их сменили высокие брюки с поясом получи талии. В 2022 году низкая посадка в который раз вернется в моду.

Головокружительные принты

Ожидается, чего этот тренд вернется к нам аккурат изо 1960-х годов. Именно в то время подсолнечная полюбил вычурные и яркие принты. Выбирайте головокружительные рисунки и сочетайте несочетаемые цвета. Нежели ярче будет принт, тем лучше. Неважный (=маловажный) бойтесь быть в центре внимания. В 2022 году а именно яркая индивидуальность будет на пике моды.

“Вишь и подошла к концу жизнь моей Анфисы”: Пересильд о съемках «Угрюм-реки»
Алжирская кызылкум все еще скрывает секреты Вселенной: “травяной” метеорит
Анатолию Журавлеву уже 57: т. е. сложилась жизнь кинозвезды 1990-х

Обувь получи платформе

Обувь на плоской подошве всё ещё задержится на вершине модного Олимпа. Массивные туфли, ботиночки и кроссовки по-прежнему будут доминировать в подиумах. Что интересно, такие модели пять сочетаются с брюками с низкой посадкой. А еще они прибавят вы роста, но носить их куда удобнее, нежели обувь на высоком каблуке.

Винтажные сумки ярких цветов

Долгое минута в мире моды господствовали классические цвета. Дизайнеры уверяли нас, почто нам нужно выбирать сумки нейтральных оттенков. Черный как смоль, бежевый, белый, серый и коричневый – теперь сии цвета безнадежно устарели. Выбирайте яркие сумки с винтажным дизайном, если нет хотите быть в центре внимания. В моде фрез, желтый, зеленый и красный цвета.

Цвет Very Peri

Изыскательский институт Pantone выбрал цвет года. Им стал окраска синего с фиолетово-красным подтоном. Получился соль земли, сочетающий в себе и глубокий фиолетовый, и сиреневый. Его назвали Very Peri, и предвидится, что именно он будет доминировать нате подиумах. Смело выбирайте одежду и аксессуары сего цвета, чтобы точно не прогадать с трендами.

Нашли авария? Пожаловаться на содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.