Не только абстракция и микрореализм: 4 лучшие тенденции татуировок, которые станут трендом в 2022 году

Нoвый гoд — oтличнoe врeмя в (видах тoгo, чтoбы нaйти вдoxнoвeниe нa укрaшeниe свoeгo тeлa eщe oднoй тaтуирoвкoй, тeм бoлee чтo в 2022-м в мoду вeрнутся aбстрaктныe стили, нoстaльгичeскиe дизaйны и мнoгoe другoe.

Xудoжник-тaтуирoвщик Лoрeн Вeстeрвeльт пoдeлилaсь свoими прeдпoлoжeниями o трeндax нa тaтуирoвки в 2022-м. Пo ee мнeнию, в 2021-м пoпулярнoсть тaкиx тeндeнций, кaк блэквoрк и тaтуирoвки с oттeнкaми сeрoгo, сeрьeзнo вoзрoслa, нo нe стoит oжидaть тoгo жe oт нaступившeгo врeмeннoгo прoмeжуткa. Двaдцaть втoрoй гoд тeкущeгo столетия уйдет в ностальгию и абстрактное искусство.

Личный стиль и тренды

Лорен Вестервельт, наколка-художник бруклинской студии Fleur Noire, объяснила, ась? в первую очередь важно получить желаемый проектирование, а не угодить тренду.

«В индустрии, существующей ныне, есть художники, специализирующиеся на любом стиле, что вы только можете себе представить, — сказала возлюбленная. — Клиентам стало проще, чем в некоторых случаях-либо, найти именно тот стиль и исполнителя, которые им нравятся, по причине платформам социальных сетей».

Люди начинают серьезнее обращаться к выбору мастера и своей будущей тату, зачем, в свою очередь, приводит к появлению все большего и большего количества профессионалов.

Лорен Вестервельт предсказывает, ась? в наступившем году появится огромное множество направлений, возьми которые действительно стоит обратить внимание людям, ищущим достойные идеи исполнение) дизайна.

Читайте далее, чтобы оставаться получи шаг впереди остальных, когда дело доходит давно пополнения вашей прекрасной коллекции рисунков получай теле (или, наконец, поиска вдохновения в (видах своей самой первой татуировки).

С брюками и безвыгодный только: с чем носить нежные весенние ласты в пастельных тонах
“Несчастливой себя не считаю”: Вика Цыганова об отношении к материнству
Ученые раскрыли изюминка яркости древнейшего в мире алтайского ковра изо Эрмитажа

Тату 2022 года: микрореализм

«Всего только за последние несколько лет этот метаболизм стал невероятно популярным, особенно среди людей, которые любят перевертывать внимание на детали и создавать целые истории в своих татуировках, — сказала Вестервельт. — Подтягивание технологий нанесения краски позволило художникам явить свое творческое нутро. Теперь для настоящих профессионалов приставки не- существует ничего недостижимого».

Привет с девяностых

Все старое всегда становится нежели-то новым и интересным, и это утверждение достаточно особенно верно в отношении татуировок в наступившем году.

«Стили, которые, якобы многие из нас считали, ушли в история, возвращаются, — рассказывает Вестервельт. — Аж места размещения, которые, как мы думали, устарели, взять нижняя часть спины или плечо, возвращаются! Си происходит из-за того, что клиенты меняют свое понимание и смысл, стоящий за татуировками».

Ненадежный экзамен: Рособрнадзор рассказал, какие перемены внесут в ЕГЭ
Огурчики не принимая во внимание теплицы. Высаживаем рассаду в стаканчики
Янтарная кислота и приставки не- только: как ускорить процесс всхода семян перца

Желание татуировки 2022-го – тонкая линия

Изящные тонкие абрис – большая тенденция последних пяти лет, которая пусть даже и не думает успокаиваться и уходить в небытие.

«Пускай бы большинство клиентов любят более смелые стили, немалое объем людей предпочитают более нежный и изысканный узор на своем теле, — рассказывает отъявленный мастер. — Fine Line позволяет клиентам потонуть в тату-индустрию, которая еще несколько полет назад могла показаться пугающей или недосягаемой. Выше- салон по-настоящему меняет правила зрелище и делает индустрию более доступной для многих людей, которые в вознесенье даже не думали о татуировке».

Невещественный стиль

«Татуировки в абстрактном стиле амором набирают популярность, и я верю, что так короче продолжатся и дальше», — сказал Вестервельт. — Сии дизайны, как правило, взаимодействуют с телом уникальными новыми способами, которые диск) от месяца становятся все смелее. Такие татуировки могут вмещать как конкретное значение, так и быть без остатка открытыми и адаптируемыми к формам, композиции или деталям».

Нате основании вышеизложенных фактов можно прийти к выводу о томишко, что основополагающим фактором в выборе татуировки по сей день-таки является конкретный вкус определенного человека. А повальное увлечение – на то она и мода, чтобы вестись цикличной и возвращаться вновь!

Нашли нарушение? Пожаловаться получай содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.