Скинни или оверсайз. Какие брюки делают фигуру полнее

Мoдa нa джинсики зaxвaтилa мир. Вы мoжeтe нoсить всe, чтo угoднo: oт укoрoчeнныx скинни дo винтaжныx мoдeлeй клeш. Кoнeчнo, ваша милость будeтe выбирaть тe фaсoны, кoтoрыe бoльшe всeгo вaм нрaвятся. Тe, кoтoрыe вписывaются в вaшe прeдстaвлeниe o стилe, и тe, кoтoрыe стaнут чaстью вaшeгo бaзoвoгo гaрдeрoбa.

Oбычнo жeнщины нe привeтствуют oдeжду, кoтoрaя дeлaeт иx пoлнee. Тeм нe мeнee нe всeгдa удaeтся избeжaть стилистичeскиx oшибoк. Дaлee пишущий эти строки рaсскaжeм вaм o тex мoдeляx джинсoв, кoтoрыe визуaльнo прибaвят пятoк килoгрaммoв дaжe xудышкaм.

Скинни

Нeкoтoрoe пора назад с легкой подачи Ким Кардашьян модными стали безразмерные чресла. Однако постепенно этот тренд сошел получи и распишись нет. Дамы с выпирающей пятой точкой выглядят, нестрого говоря, нелепо. Вместе с крутыми бедрами уходят в минувшее и облегающие и трудно надевающиеся скинни.

Тем отнюдь не менее многие женщины до сих пор уверены, что-то именно этот фасон джинсов делает их стройнее. Оч, их квартиры оснащены кривыми зеркалами. В действительности скинни прибавляют лишнего хотя (бы) очень худым барышням. Что уж бякать о тех, чьи параметры далеки от модельных!

Укороченные вельветы

А вот еще одно стилистическое заблуждение. В соответствии с какой-то причине современные женщины решили, как будто укороченные штанишки делают их стройнее и за пределами. Но в действительности такие джинсы дробят их фигуру для непропорциональные части. В тандеме с обувью на плоском поторапливайтесь достигается обратный эффект.

Петербургские волонтеры провели акцию «С любовью в сердце»
В Москве отчитались об очистке с снега более половины дворов и двух трети улиц
Яйца и конина птицы могут подорожать на прилавках российских магазинов

Укороченные брючишки могут смело надевать лишь очень высокие девушки. По всем статьям остальным нужно тщательно подходить к выбору длины. В частности, отказаться от штанов, длина которых доходит накануне самой широкой части икры.

Брюки и джинсики с принтом

Цветные штанишки стали необычайно модными сим летом. Но если ваши бедра излишне широкие, подходите к выбору идеальной модели с особой тщательностью. Игнорируйте утварь с крупным принтом, способным деформировать пропорции вашего тела. Лучшим выбором чтобы достижения эффекта стройности станут модели с продольными полосами, да только в том случае, если брюки имеют лживый крой.

Светлые джинсы из тонкого материала

Многие дамы избегают покупки светлых джинсов. Будто, что белое полнит, но это отнюдь не относится к моделям из плотной ткани. Можете самочки проверить, надев изделие из качественного денима. Только, если вы приобретете бюджетный вариант джинсов, ваши чресла под рыхлой белой тканью действительно будут представляться на взгляд необъятными. Особенно в сочетании с укороченным контрастным топом.

Велика апаш? Подгоняем под размер, не испортив фиговина: советы по стирке и сушке
Криптохромы помогают растениям вкушать мир в ином от нас свете
Стройная брюнетка с длинными волосами Ляйсан Утяшева до основания изменила имидж

Мешковатые джинсы

Джинсы свободного кроя мучительно популярны в наши дни. Однако выбирать превыше те, что мягко облегают ваши чресла и имеют расклешение от колена. Чрезмерная несуразность способна расширить даже топ-модель. Нравятся такие кюлот? Тогда хотя бы не надевайте их с кроп-топом.

Джинсики с декором

Конечно, многим из нас не терпится выделиться из толпы. Легче всего удивленных взглядов вслед за можно добиться, надев рваные джинсы, трузера с заклепками или декоративными элементами, со стразами возможно ли из лоскутов.

Тем не менее хор декора визуально создает дополнительный объем. Помните об этом, как-нибуд в следующий раз решитесь на самовыражение.

И здоровьице, и деньги берегу: 2 причины, почему я обхожу в обход мытые овощи
Метеорологи: не стоит не дождаться) весну в Москве раньше середины апреля
Во вкусе приготовить освежающий спрей для мебели: я его делаю с розмарином

Афгани, бананы

В шароварах али штанах афгани вы будете чувствовать себя комфортно. Такие модели малограмотный сковывают движений и вроде бы скрывают проблемные зоны. После аналогии с восточными силуэтами скроены джинсы-бананы. Защипы в верхней части фабрикаты, объем в середине, сужение книзу. Но, словно вы уже догадались, подобная форма ни крошки не близка к идеалу за счет сочно выраженного объема в области бедер.

Заниженная стан

Модницам в начале нулевых казалось, что они нашли воображаемый фасон джинсов. Заниженная талия и облегание точно по бедрам не давали ни единого шанса иметь вид чего толще. Но в сочетании с коротким топом джинсики с низкой посадкой делали ноги красавиц бросьте.

Возможно, в обуви на высоком каблуке сие будет не так заметно. Но коли у вас есть пара лишних килограммов, держитесь подальше ото штанов с низкой посадкой. С таким фасоном вовне. Ant. внутрь вылезет даже то, чего нет и в помине.

Нашли расстройство? Пожаловаться на содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.